扬州港航无人机智能巡查项目更正公告
2026年09月01日 17:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 扬州港航无人机智能巡查项目 | ||
| 品目 | 其他水运工程施工 | ||
| 采购单位 | 扬州市港航事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 扬州市 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 简静 | ||
| 项目联系电话 | 15062829684 | ||
| 采购单位 | 扬州市港航事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 扬州市江都路596号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15150864553 | ||
| 代理机构名称 | 江苏瑾诚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 扬州市广陵区运河南路93号中港金属交易城6幢401-406、301-302 | ||
| 代理机构联系方式 | 简静 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321000-JCZX-C2026-0007
原公告的采购项目名称:扬州港航无人机智能巡查项目
首次公告日期:2026-08-26
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件“第五章 评审方法与评审标准”有部分内容更正,具体详见更正后的采购文件。
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:扬州市港航事业发展中心
单位地址:扬州市江都路596号
联系人:马先生
联系电话:15150864553
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏瑾诚工程项目管理有限公司
单位地址:扬州市广陵区运河南路93号中港金属交易城6幢4楼
联系人:姜雯
联系电话:15062829684
3.项目联系方式
项目联系人:姜雯
电话:15062829684
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-321000-JCZX-C2026-0007采购文件.doc