财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西梧州佳诚项目管理咨询有限公司关于2026年第一批义务教育薄弱环节改善与能力提升中央资金项目-藤县第五中学运动场的更正公告

2026年09月01日 17:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年第一批义务教育薄弱环节改善与能力提升中央资金项目-藤县第五中学运动场
品目

采购单位藤县第五中学
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月01日 17:18
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人成曼思
项目联系电话0774-7297118
采购单位藤县第五中学
采购单位地址藤县藤州镇绣江路338号
采购单位联系方式18977435521
代理机构名称广西梧州佳诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址藤县藤州镇东山路209号三楼
代理机构联系方式0774-7297118

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:WZZC2026-C2-220083-WZJC                    

原公告的采购项目名称:2026年第一批义务教育薄弱环节改善与能力提升中央资金项目-藤县第五中学运动场                    

首次公告日期:2026年08月28日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第六章 响应文件格式/报价文件/(二)竞标函附录 承包人履约担保金:不提供。 承包人履约担保金:按成交金额的2%。
                   

更正日期:2026年09月01日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:藤县第五中学                        

地    址:藤县藤州镇绣江路338号                        

联系方式:18977435521                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西梧州佳诚项目管理咨询有限公司                        

地    址:藤县藤州镇东山路209号三楼                        

联系方式:0774-7297118


3.项目联系方式                        

项目联系人:成曼思  

电      话:0774-7297118