陕西职业技术学院产教融合实训基地项目-数字创意实践中心-数字服装实训平台采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 产教融合实训基地项目-数字创意实践中心-数字服装实训平台采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭逸哲、张祎多、连娟、郝丽鹏、龙杰、马旭、陈萌 | ||
| 项目联系电话 | 029-88854271-8003 | ||
| 采购单位 | 陕西职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 西安市灞桥区狄寨路2028号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-83325395 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88854271 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 产教融合实训基地项目-数字创意实践中心-数字服装实训平台采购项目(SCIT-ZG-SX2026070005.20260901003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCIT-ZG-SX2026070005.
原公告的采购项目名称:产教融合实训基地项目-数字创意实践中心-数字服装实训平台采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
1.技术参数变更;2.开标时间变更。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-11 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-11 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。
技术参数中“学生实验台尺寸和数量、男装服装陈列架和女装服装陈列架数量”发生了变更,具体详见变更后招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西职业技术学院
地址:西安市灞桥区狄寨路2028号
联系方式: 029-83325395
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室
联系方式:029-88854271
3.项目联系方式
项目联系人:谭逸哲、张祎多、连娟、郝丽鹏、龙杰、马旭、陈萌
电话:029-88854271-8003
四川国际招标有限责任公司
2026年09月01日