“陕西省安康市 2026 年中央财政国土绿化项目”(2026-2028 年)项目造价编制服务采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 陕西省安康市2026年中央财政国土绿化项目(2026-2028年)项目造价编制服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安康市林业技术推广中心 | ||
| 行政区域 | 安康市 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杜倩 朱远妮 熊小莉 | ||
| 项目联系电话 | 0915-3093555 18992542297 | ||
| 采购单位 | 安康市林业技术推广中心 | ||
| 采购单位地址 | 安康市汉滨区新城办事处文昌西巷12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-3222452 | ||
| 代理机构名称 | 陕西金希地项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区巴山中路翰林世家小区3号楼301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0915-3093555 18992542297 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXDCG2026017
原公告的采购项目名称:陕西省安康市2026年中央财政国土绿化项目(2026-2028年)项目造价编制服务
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
磋商文件中项目编号、项目名称与磋商公告不一致。
更正内容:
项目编号更正为:JXDCG2026017
项目名称更正为:“陕西省安康市2026年中央财政国土绿化项目”(2026-2028年)项目造价编制服务
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安康市林业技术推广中心
地址:安康市汉滨区新城办事处文昌西巷12号
联系方式:0915-3222452
2.采购代理机构信息
名称:陕西金希地项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区巴山中路翰林世家小区3号楼301室
联系方式:0915-3093555 18992542297
3.项目联系方式
项目联系人:杜倩 朱远妮 熊小莉
电话:0915-3093555 18992542297
陕西金希地项目管理有限公司
2026年09月01日