财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西职业技术学院产教融合实训基地项目-数智融合工程实践中心-数智云网与信息安全实训平台采购项目采购更正公告(第二次)

2026年09月01日 17:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产教融合实训基地项目-数智融合工程实践中心-数智云网与信息安全实训平台采购项目
品目

采购单位陕西职业技术学院
行政区域陕西省公告时间2026年09月01日 17:17
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人谭逸哲、张祎多、连娟、郝丽鹏、龙杰、马旭、陈萌
项目联系电话029-88854271-8003
采购单位陕西职业技术学院
采购单位地址西安市灞桥区狄寨路2028号
采购单位联系方式029-83325395
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室
代理机构联系方式029-88854271
附件:
附件1产教融合实训基地项目-数智融合工程实践中心-数智云网与信息安全实训平台采购项目(SCIT-ZG-SX202607001020260901003)-文件集.zip
附件202包变更内容.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCIT-ZG-SX2026070010

原公告的采购项目名称:产教融合实训基地项目-数智融合工程实践中心-数智云网与信息安全实训平台采购项目

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
1.02包技术参数变更;
2.开标时间变更。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-09-02 09:30:00,更正为:2026-09-18 09:30:00。

02包技术参数变更内容详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西职业技术学院

地址:西安市灞桥区狄寨路2028号

联系方式:029-83325395

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:西安市高新区唐延路35号旺座现代城G座2301室

联系方式:029-88854271

3.项目联系方式

项目联系人:谭逸哲、张祎多、连娟、郝丽鹏、龙杰、马旭、陈萌

电话:029-88854271-8003

四川国际招标有限责任公司

2026年09月01日


相关附件: