财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西省残疾人体育运动管理中心省残疾人体育训练基地场馆健身健康监测设备购置项目采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称省残疾人体育训练基地场馆健身健康监测设备购置项目
品目

采购单位陕西省残疾人体育运动管理中心
行政区域陕西省公告时间2026年09月01日 17:21
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人秦婧婧、年婷婷、张学强、刘艳
项目联系电话029-88481271
采购单位陕西省残疾人体育运动管理中心
采购单位地址西安市未央区朱宏路53号
采购单位联系方式029-83618625
代理机构名称陕西省采购招标有限责任公司
代理机构地址西安市雁塔区锦业路都市之门C座9层招标二部
代理机构联系方式029-88481271
附件:
附件1省残疾人体育训练基地场馆健身健康监测设备购置项目(SCZB2026-ZB-2232-00320260901002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCZB2026-ZB-2232-003

原公告的采购项目名称:省残疾人体育训练基地场馆健身健康监测设备购置项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购需求调整

更正内容:

具体详见变更后的招标文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省残疾人体育运动管理中心

地址:西安市未央区朱宏路53号

联系方式:029-83618625

2.采购代理机构信息

名称:陕西省采购招标有限责任公司

地址:西安市雁塔区锦业路都市之门C座9层招标二部

联系方式:029-88481271

3.项目联系方式

项目联系人:秦婧婧、年婷婷、张学强、刘艳

电话:029-88481271

陕西省采购招标有限责任公司

2026年09月01日


相关附件: