南昌市晨晖招投标咨询服务有限公司关于南昌市疾控中心(南昌市卫健执法局)实验室物资及耗材招标采购项目(项目编号:NCCH2026-J0426)竞争性谈判变更公告
2026年09月01日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌市疾控中心(南昌市卫健执法局)实验室物资及耗材招标采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌市疾病预防控制中心(市卫生健康综合监督执法局) | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余洁 窦红 周玮 许德昭 | ||
| 项目联系电话 | 18170060466 | ||
| 采购单位 | 南昌市疾病预防控制中心(市卫生健康综合监督执法局) | ||
| 采购单位地址 | 南昌市西湖区朝阳洲南路199号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86363275 | ||
| 代理机构名称 | 南昌市晨晖招投标咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市红谷滩新区凤凰中大道1869号东华锦城一号楼601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18170060466 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NCCH2026-J0426
原公告的采购项目名称:南昌市疾控中心(南昌市卫健执法局)实验室物资及耗材招标采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、获取谈判文件时间变更为:2026年08月26日00:00至2026年09月04日00:00;2、提交响应文件截止时间、谈判时间更正为:2026年09月08日9点30分(北京时间)。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其他事项不变,请参与该项目的供应商登录江西省公共资源交易网下载电子版澄清(答疑)文件以制作响应文件并上传。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌市疾病预防控制中心(市卫生健康综合监督执法局)
地址:南昌市西湖区朝阳洲南路199号
联系方式:0791-86363275
2.采购代理机构信息
名称:南昌市晨晖招投标咨询服务有限公司
地址:南昌市红谷滩新区凤凰中大道1869号东华锦城一号楼601室
联系方式:18170060466
3.项目联系方式
项目联系人:余洁 窦红 周玮 许德昭
电话:18170060466