赣州观山项目管理有限公司关于中国共产党宁都县纪律检查委员会宁都县纪委监委办公电脑等设备采购项目(项目编号:GZGS2026-ND-J001-2)电子化竞争性谈判的变更公告
2026年09月01日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都县纪委监委办公电脑等设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产党宁都县纪律检查委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗毅 | ||
| 项目联系电话 | 13247777700 | ||
| 采购单位 | 中国共产党宁都县纪律检查委员会 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市宁都县党政大楼七楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18172736686 | ||
| 代理机构名称 | 赣州观山项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市赣州经济技术开发区兴国路62号恒大帝景御景苑7号楼29#商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 13247777700 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZGS2026-ND-J001-2
原公告的采购项目名称:宁都县纪委监委办公电脑等设备采购
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
更正内容1: 原采购文件中的便携式笔记本技术参数及要求:最高主频≥3.13GHz;屏占比90%。 现变更为: 现采购文件中的便携式笔记本技术参数及要求:主频≥2.3GHz;屏占比≥88%。 更正内容2: 原获取采购文件时间:2026年08月26日00:00至2026年08月29日00:00。 现变更为: 现延期报名及标书下载截止时间:2026年9月3日00:00。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
此变更公告为采购文件、采购公告不可分割的部分,原采购文件、采购公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国共产党宁都县纪律检查委员会
地址:赣州市宁都县党政大楼七楼
联系方式:18172736686
2.采购代理机构信息
名称:赣州观山项目管理有限公司
地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区兴国路62号恒大帝景御景苑7号楼29#商铺
联系方式:13247777700
3.项目联系方式
项目联系人:罗毅
电话:13247777700