万荣县运输事业发展中心公开招标万荣县2026年旅游公交运行项目(第二批)的更正公告
2026年09月01日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 万荣县2026年旅游公交运行项目(第二批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 万荣县运输事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范先生 | ||
| 项目联系电话 | 18636317794 | ||
| 采购单位 | 万荣县运输事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 万荣县汇源街与府东巷交叉口西北40米 | ||
| 采购单位联系方式 | 13008001681 | ||
| 代理机构名称 | 山西盈鑫工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 运城市盐湖区金鑫锦里小区六号楼二单元1302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18636317794 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408222026AGK00098
原公告的采购项目名称:万荣县2026年旅游公交运行项目(第二批)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评分办法 详看招标文件 详看招标文件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:万荣县运输事业发展中心
地 址:万荣县汇源街与府东巷交叉口西北40米
联系方式:13008001681
2.采购代理机构信息
名 称:山西盈鑫工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区金鑫锦里小区六号楼二单元1302室
联系方式:18636317794
3.项目联系人
项目联系人:范先生
电 话:18636317794