新野县水利局新野县2026年农村饮水工程维修养护项目(二次)-更正公告
2026年09月01日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新野县水利局新野县2026年农村饮水工程维修养护项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新野县水利局 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 乔勇邦 | ||
| 项目联系电话 | 15203882008 | ||
| 采购单位 | 新野县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 新野县书院路中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 18623906951 | ||
| 代理机构名称 | 南阳中育咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省南阳市卧龙区卧龙岗街道车站南路与躬耕路交叉口花漾美郡8号楼1单元201号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15203882008 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告--新野县水利局新野县2026年农村饮水工程维修养护项目(二次).pdf | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:新野政采公开-2026-16 |
| 2、原公告的采购项目名称:新野县水利局新野县2026年农村饮水工程维修养护项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月31日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易 平台(河南省·南阳新野分平台)》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月23日09时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 |
| 2、原文件获取时间:2026年09月01日 - 2026年09月07日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月07日18时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月30日09时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月23日09时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 五、开标时间及地点 时间:2026年09月30日09时30分(北京时间) 地点:全国公共资源交易平台(河南省 ·南阳新野分平台)不见面开标大厅 |
| 变更为 |
| 五、开标时间及地点 时间:2026年09月23日09时30分(北京时间) 地点:全国公共资源交易平台(河南省 ·南阳新野分平台)不见面开标大厅 |
| 5、更正日期:2026年09月01日17时00分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1、由此给各供应商带来的不便敬请谅解。因供应商未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,由供应商自行承担。 2、本公告同时在《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《全国公共资源交易 平台(河南省·南阳新野分平台)》网站上发布。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:新野县水利局 |
| 地址:新野县书院路中段 |
| 联系人:孙奇 |
| 联系方式:18623906951 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:南阳中育咨询有限公司 |
| 地址:河南省南阳市卧龙区卧龙岗街道车站南路与躬耕路交叉口花漾美郡8号楼1单元201号 |
| 联系人:乔勇邦 |
| 联系方式:15203882008 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:乔勇邦 |
| 联系方式:15203882008 |