成都市青白江区教育局欧洲产业城小学安防设备采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 欧洲产业城小学安防设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市青白江区教育局 | ||
| 行政区域 | 青白江区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈老师 | ||
| 项目联系电话 | 028-62779558 | ||
| 采购单位 | 成都市青白江区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 青白江区国际贸易产业园1号楼6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-68936527 | ||
| 代理机构名称 | 成都市青白江区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市青白江区凤凰大道765号凤凰岛二号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-62779558 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101132026000126
原公告的采购项目名称:欧洲产业城小学安防设备采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
受采购人委托对招标文件的内容进行更正
更正内容:
详见招标文件
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
1.资金来源、预算金额及最高限价:财政性资金,政府采购实施计划备案表号51011326210200006377[2026]00207;预算品目:A02370400-安全、检查、监视、报警设备;预算金额:1495730元;最高限价:1495730元。
2.投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市青白江区财政局。联系电话:028-83308630。地址:成都市青白江区政府中路160号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市青白江区教育局
地址:青白江区国际贸易产业园1号楼6楼
联系方式:028-68936527
2.采购代理机构信息
名称:成都市青白江区政府采购中心
地址:四川省成都市青白江区凤凰大道765号凤凰岛二号楼
联系方式:028-62779558
3.项目联系方式
项目联系人:沈老师
电话:028-62779558
成都市青白江区政府采购中心
2026年09月01日