财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

盐边县民政局集中供养特困人员照护服务采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称集中供养特困人员照护服务
品目

采购单位盐边县民政局
行政区域盐边县公告时间2026年09月01日 17:30
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人金先生
项目联系电话18982359187
采购单位盐边县民政局
采购单位地址盐边县桐子林镇西城街39号
采购单位联系方式熊先生 13882375346
代理机构名称攀枝花国翔招标代理有限责任公司
代理机构地址四川省攀枝花市东区人民街29-41#第二层216#
代理机构联系方式朱先生 18982359187

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5104222026000067

原公告的采购项目名称:集中供养特困人员照护服务

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
对采购文件及采购公告进行更正

更正内容:

原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

原公告的开标(开启)时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-17 09:30:00。

招标文件第五章 评标办法-- 5.4.2.评标细则及标准--履约能力:由“投标人每提供1个2023年1月1日至投标文件递交截止之日类似业绩的得2.5分,本项最多得5分。类似业绩是指:养老服务或后勤服务类。”变更为“投标人每提供1个2023年1月1日至投标文件递交截止之日类似业绩的得2.5分,本项最多得5分。类似业绩是指:养老服务或后勤服务类。注:提供合同原件扫描件或中标(成交)通知书原件扫描件并电子签章。”

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

监督部门:盐边县财政局;电话:0812-8656749

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:盐边县民政局

地址:盐边县桐子林镇西城街39号

联系方式:熊先生 13882375346

2.采购代理机构信息

名称:攀枝花国翔招标代理有限责任公司

地址:四川省攀枝花市东区人民街29-41#第二层216#

联系方式:朱先生 18982359187

3.项目联系方式

项目联系人:金先生

电话:18982359187

攀枝花国翔招标代理有限责任公司

2026年09月01日