广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目的更正公告
2026年09月01日 17:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永福县永安乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:31 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈小珍 | ||
| 项目联系电话 | 15177660573 | ||
| 采购单位 | 永福县永安乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 广西壮族自治区桂林市永福县永安乡永安街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0773-8558613 | ||
| 代理机构名称 | 广西旺鑫项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 柳州市阳和工业新区程阳路2号古亭春晓10栋2单元1-2 | ||
| 代理机构联系方式 | 15177660573 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZC2026-C2-260038-GXWX
原公告的采购项目名称:永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 获取采购文件时间 2026年9月1日至2026年9月8日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外) 2026年9月1日至2026年9月20日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外) 2 采购文件、工程量清单、图纸 原外网公告不显示 重新上传,详见广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)附件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永福县永安乡人民政府
地 址:广西壮族自治区桂林市永福县永安乡永安街
联系方式:0773-8558613
2.采购代理机构信息
名 称:广西旺鑫项目管理咨询有限公司
地 址:柳州市阳和工业新区程阳路2号古亭春晓10栋2单元1-2
联系方式:15177660573
3.项目联系方式
项目联系人:陈小珍
电 话:15177660573
附件信息: