财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广东省南方技师学院2026年度新校区一期配套会议室、报告厅影音设备采购项目结果更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称广东省南方技师学院2026年度新校区一期配套会议室、报告厅影音设备采购项目
品目

采购单位广东省南方技师学院
行政区域广东省公告时间2026年09月01日 17:31
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人周亚娟
项目联系电话020-83187189(xiaojx@gd.gov.cn)
采购单位广东省南方技师学院
采购单位地址韶关市浈江区大学路82号
采购单位联系方式13192435076
代理机构名称广东省政府采购中心
代理机构地址广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
代理机构联系方式020-83187189(xiaojx@gd.gov.cn)
附件:
附件1分项报价表.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GPCGD261118HG269J

原公告的采购项目名称:广东省南方技师学院2026年度新校区一期配套会议室、报告厅影音设备采购项目

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息

合同包1(广东省南方技师学院2026年度新校区一期配套会议室、报告厅影音设备采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充第一中标人所投主要标的的名称、规格型号、品牌等,详见附件。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省南方技师学院

地  址:韶关市浈江区大学路82号

联系方式:13192435076

2.采购代理机构信息

名  称:广东省政府采购中心

地  址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187189(xiaojx@gd.gov.cn)

3.项目联系方式

项目联系人:周亚娟

电  话:020-83187189(xiaojx@gd.gov.cn)

广东省政府采购中心

2026年09月01日


相关附件: