大英县残疾人联合会2026年残疾人家庭无障碍改造(二次)采购更正公告(第三次)
2026年09月01日 17:32 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年残疾人家庭无障碍改造(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大英县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 大英县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:32 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 15282576072 | ||
| 采购单位 | 大英县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 卓筒大道254号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19911838301 | ||
| 代理机构名称 | 鸿图造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 遂宁市河东新区香林南路298号遂宁万达广场2栋15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15282576072 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5109232026000102
原公告的采购项目名称:2026年残疾人家庭无障碍改造(二次)
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
删除优先采购环境标志产品
更正内容:
删除采购文件中优先采购环境标志产品“定制多功能床(ABS+优质碳钢、铝合金材质)”该项产品。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大英县残疾人联合会
地址:卓筒大道254号
联系方式:19911838301
2.采购代理机构信息
名称:鸿图造价咨询有限责任公司
地址:遂宁市河东新区香林南路298号遂宁万达广场2栋15层
联系方式:15282576072
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:15282576072
鸿图造价咨询有限责任公司
2026年09月01日