成都市妇女儿童中心医院(成都市妇幼保健院、成都市妇产科医院、成都市儿童医院)全院放射设备维保服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全院放射设备维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市妇女儿童中心医院(成都市妇幼保健院、成都市妇产科医院、成都市儿童医院) | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张薇、严东泉、王梦杰、汤柳妮 | ||
| 项目联系电话 | 028-87456828 | ||
| 采购单位 | 成都市妇女儿童中心医院(成都市妇幼保健院、成都市妇产科医院、成都市儿童医院) | ||
| 采购单位地址 | 成都市青羊区日月大道1617号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-61866155 | ||
| 代理机构名称 | 四川三盈招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区武侯大道顺江段77号1栋13楼17-25号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87456828 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001324
原公告的采购项目名称:全院放射设备维保服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
因系统限制,现对招标文件第三章 技术、服务及其他要求中3.1.采购内容中的最高限价作如下更正:
1.采购包最高限价(元)由“6,090,000.00”更正为“6,030,000.00”;
2.报价要求中最高限价由“6,090,000.00”更正为“6,030,000.00”。
注:本项目招标文件及附件中的最高限价均以此处更正后的最高限价为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
1.本项目计划备案号:51010026210200054234[2026]01823
2.采购预算品目:C23120500 医疗设备维修和保养服务
3.监督机构:成都市财政局,联系电话:028-61882648,地址:成都市高新区锦城大道366号
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市妇女儿童中心医院(成都市妇幼保健院、成都市妇产科医院、成都市儿童医院)
地址:成都市青羊区日月大道1617号
联系方式:028-61866155
2.采购代理机构信息
名称:四川三盈招标代理有限公司
地址:成都市武侯区武侯大道顺江段77号1栋13楼17-25号
联系方式:028-87456828
3.项目联系方式
项目联系人:张薇、严东泉、王梦杰、汤柳妮
电话:028-87456828
四川三盈招标代理有限公司
2026年09月01日