东方红校区1-14栋学生公寓防火门采购及安装项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 东方红校区1-14栋学生公寓防火门采购及安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖南第一师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵云飞、邹琦、赖炳 | ||
| 项目联系电话 | 0731-85181563 | ||
| 采购单位 | 湖南第一师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 长沙市岳麓区枫林三路1015号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0731-88228195 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 长沙市雨花区雨花路88号大鸿杰座裙楼四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0731-85181563 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600299
原公告的采购项目名称:东方红校区1-14栋学生公寓防火门采购及安装项目
原公告的采购项目名称:东方红校区1-14栋学生公寓防火门采购及安装项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430000000852-1
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-09 09:00:00,更正为:2026-09-29 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-09 09:00:00,更正为:2026-09-29 09:00:00。
原公告的开标地点:网上开标直播厅2-席位2,更正为:网上开标直播厅2-席位3。
更正内容具体详见更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湖南第一师范学院
地址:长沙市岳麓区枫林三路1015号
联系人:赵老师
邮编:/
联系电话:0731-88228195
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
地址:长沙市雨花区雨花路88号大鸿杰座裙楼四楼
联系人:赵云飞、邹琦、赖炳
邮编:/
联系电话:0731-85181563
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:赵云飞、邹琦、赖炳
电 话:0731-85181563
湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
2026年09月01日