灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 灵台县教育局 | ||
| 行政区域 | 灵台县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司管理员 | ||
| 项目联系电话 | 18719602021 | ||
| 采购单位 | 灵台县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 灵台县中台镇东大街73号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13830385639 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 灵台县西城大道2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18719602021 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包1)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件2 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包7)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件3 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包6)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件4 | 澄清文件(五包).pdf | ||
| 附件5 | 澄清文件(七包).pdf | ||
| 附件6 | 澄清文件(二包).pdf | ||
| 附件7 | 澄清文件(三包).pdf | ||
| 附件8 | 澄清文件(四包).pdf | ||
| 附件9 | 澄清文件(6包).pdf | ||
| 附件10 | 更正公告.pdf | ||
| 附件11 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包5)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件12 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包3)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件13 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包2)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件14 | 灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目(包4)采购文件(2026082001).pdf | ||
| 附件15 | 澄清文件(一包).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LM-GXZH-2026-17
原公告的采购项目名称:灵台县2026年中小学及幼儿园清洁能源电采暖政府采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正事项: ☑采购公告 ☑采购文件□采购结果更正内容:(1)原投标文件递交截止时间(网上开标时间)为:2026年9月14日9点00分(北京时间,逾期不再受理)。 现变更为:投标文件递交截止时间(网上开标时间)为:2026年9月17日9点00分(北京时间,逾期不再受理)。(2)对招标文件“二、投标人须知”中的《资格性审查证明资料对照表》第6项内的“(2)根据财政部发布的《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定,本项目专门面向中小企业采购,参与投标的投标人必须提供《中小企业声明函(货物)》”予以全部删除。(删除原因如下:公告中明确说明“本项目不专门面向中小企业”)
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-14 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-14 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:灵台县教育局
地址:灵台县中台镇东大街73号
联系方式:13830385639
2.采购代理机构信息
名称:甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司
地址:灵台县西城大道2号
联系方式:18719602021
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司管理员
电话:18719602021
甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司
2026年09月01日
相关附件: