岳西县2026年度农村供水保障提升项目—中关镇中关村海畈徐龙供水管网延伸工程更正公告
2026年09月01日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岳西县2026年度农村供水保障提升项目—中关镇中关村海畈徐龙供水管网延伸工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳西县中关镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔王节 | ||
| 项目联系电话 | 13866608416 | ||
| 采购单位 | 岳西县中关镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 岳西县天堂镇解放路93号、岳西县中关镇秋千村 | ||
| 采购单位联系方式 | 13866608416 | ||
| 代理机构名称 | 安徽岳兴项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 岳西县山货大市场四组团商住楼401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0556-2461529 | ||
岳西县2026年度农村供水保障提升项目-中关镇中关村海畈徐龙供水管网延伸工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:H4FSCG26D02C0141 FS34082820260292号
原公告的采购项目名称:岳西县2026年度农村供水保障提升项目-中关镇中关村海畈徐龙供水管网延伸工程
首次公告日期:2026年8月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、本项目清单控制价中分类分项工程量清单计价表中序号1.1.6钢筋制安计量单位“m³”修改为“t”,具体清单控制价以本次更正公告发布的附件为准;
2、本项目响应文件提交截止时间和开启时间顺延至2026年9月7日10点00分(北京时间)。
除更正公告以外的其他内容不变,给各供应商带来不便,敬请谅解。
更正日期:2026年8月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岳西县水务局、岳西县中关镇人民政府
地 址:岳西县天堂镇解放路93号、岳西县中关镇秋千村
联系方式:13365567115、18726087578
2.采购代理机构信息
名 称:安徽岳兴项目管理有限公司
地 址:岳西县山货大市场四组团商住楼401室
联系方式:0556-2461529
3.项目联系方式
项目联系人:黄新宇、王磊
电 话:13365567115、18726087578
附件信息: