抚州瀚鼎工程项目管理有限公司关于抚州市西部国有林场森林火灾综合治理建设项目火场通信及信息传输工程和消防队伍能力建设工程装备购置变更公告
2026年09月01日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚州市西部国有林场森林火灾综合治理建设项目火场通信及信息传输工程和消防队伍能力建设工程装备购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚州市林业局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾光 | ||
| 项目联系电话 | 13407040006 | ||
| 采购单位 | 抚州市林业局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市临川区学府路163号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15979564527 | ||
| 代理机构名称 | 抚州瀚鼎工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市高新区城西街道办东津村委会曾家村17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13407040006 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FZHD-2026-GK-017
原公告的采购项目名称:抚州瀚鼎工程项目管理有限公司关于抚州市西部国有林场森林火灾综合治理建设项目火场通信及信息传输工程和消防队伍能力建设工程装备购置招标公告
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
第五章 货物需求表及采购需求、二、采购需求
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
详细内容以澄清文件中的要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:抚州市林业局
地址:江西省抚州市临川区学府路163号
联系方式:15979564527
2.采购代理机构信息
名称:抚州瀚鼎工程项目管理有限公司
地址:江西省抚州市高新区城西街道办东津村委会曾家村17号
联系方式:13407040006
3.项目联系方式
项目联系人:曾光
电话:13407040006