临海玖鸿招标代理有限公司关于临海市回浦实验中学体育馆地板采购的更正公告
2026年09月01日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临海市回浦实验中学体育馆地板采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临海市回浦实验中学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚女士 | ||
| 项目联系电话 | 0576-85052007 | ||
| 采购单位 | 临海市回浦实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 临海市绿化路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0576-85380908 | ||
| 代理机构名称 | 临海玖鸿招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省临海市大洋西路188号2号楼502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0576-85052007 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331082262090180000025-LHJH-202612
原公告的采购项目名称:临海市回浦实验中学体育馆地板采购
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标需求 | GB/T35601-2017《绿色产品评价 人造板和木质地板》 | GB/T35601-2024《绿色产品评价 人造板和木质地板》 |
| 2 | 开标时间 | 开标时间:2026年9月2日08:30时 | 开标时间:2026年9月17日08:30时,招标文件中涉及时间都将按此相应顺延。 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临海市回浦实验中学
地 址:临海市绿化路2号
项目联系人(询问):林先生
项目联系方式(询问):0576-85380908
质疑联系人:蒋先生
质疑联系方式:13968443003
2.采购代理机构信息
名 称:临海玖鸿招标代理有限公司
地 址:浙江省临海市大洋西路188号2号楼502室
项目联系人(询问):姚女士
项目联系方式(询问):0576-85052007
质疑联系人:李女士
质疑联系方式:0576-85052007
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:临海市财政局
地 址:临海市巾山东路112号
监督投诉电话:0576-85188034