甘肃省白银公路事业发展中心2026年养护车辆采购项目(养护工程车、挖机拖板车采购)采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘肃省白银公路事业发展中心2026年养护车辆采购项目(养护工程车、挖机拖板车采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃省白银公路事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 甘肃省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张学礼 | ||
| 项目联系电话 | 18393112300 | ||
| 采购单位 | 甘肃省白银公路事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 白银市白银区水川路144号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18393112300 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省兰州市城关区雁兴路68号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0931-2909387 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃省白银公路事业发展中心2026年养护车辆采购项目(养护工程车、挖机拖板车采购)(包2)采购文件(2026090101).pdf | ||
| 附件2 | 甘肃省白银公路事业发展中心2026年养护车辆采购项目(养护工程车、挖机拖板车采购)(包1)采购文件(2026090101).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]08890号
原公告的采购项目名称:甘肃省白银公路事业发展中心2026年养护车辆采购项目(养护工程车、挖机拖板车采购)
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-20,更正为:2026-09-08。
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-24 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-24 10:00:00。
原公告的投标文件提交地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”),更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃省白银公路事业发展中心
地址:白银市白银区水川路144号
联系方式:18393112300
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省公共资源交易中心
地址:甘肃省兰州市城关区雁兴路68号
联系方式:0931-2909387
3.项目联系方式
项目联系人:张学礼
电话:18393112300
甘肃省公共资源交易中心
2026年09月01日