财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

交城县东坡底乡人民政府竞争性谈判交城县东坡底乡会立村2026年特色旅居等乡村产业配套基础设施建设以工代赈项目施工的更正公告

2026年09月01日 17:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称交城县东坡底乡会立村2026年特色旅居等乡村产业配套基础设施建设以工代赈项目施工
品目

采购单位交城县东坡底乡人民政府
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 17:45
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人高先生
项目联系电话18935431778
采购单位交城县东坡底乡人民政府
采购单位地址交城县东坡底乡人民政府
采购单位联系方式0358-3598505
代理机构名称山西丰策咨询项目管理有限公司
代理机构地址山西省吕梁市吕梁经济技术开发区新型材料产业园区2号楼5层501室
代理机构联系方式18935431778

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1411222026BTP00068

原公告的采购项目名称:交城县东坡底乡会立村2026年特色旅居等乡村产业配套基础设施建设以工代赈项目施工

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 五、响应文件开启 地点:吕梁市交城县着迷森林酒店会议室

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:交城县东坡底乡人民政府

地    址:交城县东坡底乡人民政府

联系方式:0358-3598505


2.采购代理机构信息

名    称:山西丰策咨询项目管理有限公司

地    址:山西省吕梁市吕梁经济技术开发区新型材料产业园区2号楼5层501室

联系方式:18935431778


      3.项目联系人

       项目联系人:高先生

      电    话:18935431778