财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都航空职业技术大学产教融合实训基地现代金工中心建设项目结果更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产教融合实训基地现代金工中心建设项目
品目

采购单位成都航空职业技术大学
行政区域四川省公告时间2026年09月01日 17:46
首次公告日期2026年07月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人谭周菊、杨老师
项目联系电话028-86661810/65731881
采购单位成都航空职业技术大学
采购单位地址四川省成都市龙泉驿区车城东七路699号
采购单位联系方式卢老师;028-88450290
代理机构名称四川轩辕招标代理有限公司
代理机构地址成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼
代理机构联系方式谭周菊、杨老师;028-86661810/65731881
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函(3).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026001820

原公告的采购项目名称:产教融合实训基地现代金工中心建设项目

首次公告日期:2026年07月31日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因系统固化,本项目包1所有结果公示内容不变。包2因中标供应商自愿放弃中标资格,故包2重新组织招标。

更正内容:


合同包2:

更正事项:采购结果

更正原因:
因系统固化,本项目包1所有结果公示内容不变。包2因中标供应商自愿放弃中标资格,故包2重新组织招标。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

1.计划备案编号:51000026210200081331[2026]01930

2.监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都航空职业技术大学

地址:四川省成都市龙泉驿区车城东七路699号

联系方式:卢老师;028-88450290

2.采购代理机构信息

名称:四川轩辕招标代理有限公司

地址:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场2幢4楼

联系方式:谭周菊、杨老师;028-86661810/65731881

3.项目联系方式

项目联系人:谭周菊、杨老师

电话:028-86661810/65731881

四川轩辕招标代理有限公司

2026年09月01日


相关附件: