财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

应城市中医医院治未病科一批设备采购项目更正公告

2026年09月01日 17:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称应城市中医医院治未病科一批设备采购项目
品目

采购单位应城市中医医院
行政区域应城市公告时间2026年09月01日 17:49
首次公告日期2026年04月08日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人湖北省海诚项目管理有限公司
项目联系电话13797206611
采购单位应城市中医医院
采购单位地址应城市城中大智路6号
采购单位联系方式13986464984
代理机构名称湖北省海诚项目管理有限公司
代理机构地址应城市大兴家私城管委会二楼
代理机构联系方式13797206611

应城市中医医院治未病科一批设备采购项目更正公告

发布日期:2026-09-01 17:42发布单位:湖北省海诚项目管理有限公司项目监管地:应城市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420981202606000455

2、原公告的采购项目名称:应城市中医医院治未病科一批设备采购项目

3、首次公告日期:2026-04-08

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

根据应城市财政局下发的《监督检查处理处罚决定书》(应财采字[2026]3号),本项目成交结果无效,现予以废标,特此公告。

3、更正日期:2026-09-01

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:应城市中医医院

地   址:应城市城中大智路6号

联系方式:13986464984

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省海诚项目管理有限公司

地   址:应城市大兴家私城管委会二楼

联系方式:13797206611

3、项目联系方式

项目联系人:湖北省海诚项目管理有限公司

电   话:13797206611