中轩项目管理有限公司关于2026年“石榴籽祖国行·陕博青少年一家亲”红色融情(研学)夏令营的更正公告
2026年09月01日 17:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“石榴籽祖国行·陕博青少年一家亲”红色融情(研学)夏令营 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国共产主义青年团博尔塔拉蒙古自治州委员会 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王倩 | ||
| 项目联系电话 | 13809995365 | ||
| 采购单位 | 中国共产主义青年团博尔塔拉蒙古自治州委员会 | ||
| 采购单位地址 | 博乐市精河路10号博州档案馆3楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0909-7612731 | ||
| 代理机构名称 | 中轩项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 博乐市中央公馆1号楼2层-10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13809995365 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZXGK2026-001
原公告的采购项目名称:2026年“石榴籽祖国行·陕博青少年一家亲”红色融情(研学)夏令营
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中低价成本与评分办法中报价系统不符 | 具体详见原招标文件 | 具体详见澄清文件 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产主义青年团博尔塔拉蒙古自治州委员会
地 址:博乐市精河路10号博州档案馆3楼
联系方式:0909-7612731
2.采购代理机构信息
名 称:中轩项目管理有限公司
地 址:博乐市中央公馆1号楼2层-10号
联系方式:13809995365
3.项目联系方式
项目联系人:王倩
电 话:13809995365
附件信息:
201970