财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省泸州高级中学校忠山校区学生食堂设备设施采购结果更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称忠山校区学生食堂设备设施采购
品目

采购单位四川省泸州高级中学校
行政区域泸州市公告时间2026年09月01日 17:53
首次公告日期2026年06月10日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人吕霞
项目联系电话028-83235896
采购单位四川省泸州高级中学校
采购单位地址泸州市江阳区忠山路二段
采购单位联系方式0830-3197549
代理机构名称华夏城投项目管理有限公司
代理机构地址成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场3栋3204号
代理机构联系方式028-83235896
附件:
附件1忠山校区学生食堂设备设施采购(N510501202600014620260605002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5105012026000146

原公告的采购项目名称:忠山校区学生食堂设备设施采购

首次公告日期:2026年06月10日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
依据泸州市财政局(2026)泸市财采裁第27号文件,重新开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:依据泸州市财政局(2026)泸市财采裁第27号文件,重新开展采购活动。。

原公告的合同包1代理服务费金额:1.1262(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省泸州高级中学校

地址:泸州市江阳区忠山路二段

联系方式:0830-3197549

2.采购代理机构信息

名称:华夏城投项目管理有限公司

地址:成都市武侯区吉泰五路118号天合凯旋广场3栋3204号

联系方式:028-83235896

3.项目联系方式

项目联系人:吕霞

电话:028-83235896

华夏城投项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: