南京医科大学第二附属医院西门子双源CT影像设备维保更正公告
2026年09月01日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南京医科大学第二附属医院西门子双源CT影像设备维保 | ||
| 品目 | 医疗设备维修和保养服务 | ||
| 采购单位 | 南京医科大学第二附属医院 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 嵇睿 | ||
| 项目联系电话 | 025-85507079 | ||
| 采购单位 | 南京医科大学第二附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 南京市鼓楼区姜家园121号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15380887203 | ||
| 代理机构名称 | 南京相度工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市中山南路414号投资大厦A层(13层)C室 | ||
| 代理机构联系方式 | 嵇睿 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-NJXD-G2026-0049
原公告的采购项目名称:南京医科大学第二附属医院西门子双源CT影像设备维保
首次公告日期:2026-08-27
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原:
第四部分 采购需求
★二、商务要求
1.付款方式:合同签署后,维保服务款按年度支付,供货方完成年度服务,经医院验收合格后支付当年度维保服务款。
现更正为:
第四部分 采购需求
★二、商务要求
1.付款方式:合同签署后,维保服务款按年度支付,每年服务期开始后,支付当年度维保服务款。
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京医科大学第二附属医院
单位地址:南京市姜家园121号
联系人:简老师
联系电话:025-58509680
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京相度工程咨询有限公司
单位地址:南京市中山南路414号投资大厦A层(13层)1301室
联系人:阮登湖(项目负责人)、万晗晓
联系电话:025-85507079
3.项目联系方式
项目联系人:阮登湖(项目负责人)、万晗晓
电话:025-85507079
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320000-NJXD-G2026-0049采购文件.doc