财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

航道运行监测预警服务项目(CQS26C02103)采购更正公告(二)

2026年09月01日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称航道运行监测预警服务项目
品目

测绘服务,硬件集成实施服务

采购单位重庆市港航海事事务中心
行政区域重庆市公告时间2026年09月01日 17:55
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月28日
联系人及联系方式:
项目联系人夏尧莲
项目联系电话18523083630
采购单位重庆市港航海事事务中心
采购单位地址重庆市江北区江北
采购单位联系方式023-89183563
代理机构名称重庆赛迪工程咨询有限公司
代理机构地址"重庆市渝中区重庆市渝中区双钢路1号96幢2、3、4层"
代理机构联系方式18523083630

航道运行监测预警服务项目(CQS26C02103)采购更正公告(二)

发布日期: 2026年9月1日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS26C02103

原公告的采购项目名称:航道运行监测预警服务项目

首次公告日期: 2026年8月28日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:现对航道运行监测预警服务项目招标公告中的附件“项目服务内容清单-挂网版.xls”进行更正,原招标公告中的附件“项目服务内容清单-挂网版.xls”作废,项目服务内容清单以本次更正通知中的附件为准。

更正日期: 2026年9月1日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市港航海事事务中心

采购经办人:陈松

采购人电话:023-89183563

采购人地址:重庆市江北区江北

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆赛迪工程咨询有限公司

代理机构经办人:夏尧莲

代理机构电话:18523083630

代理机构地址:重庆市渝中区重庆市渝中区双钢路1号96幢2、3、4层

3、项目联系方式

项目联系人:夏尧莲

项目联系人电话:18523083630

五、附件

项目服务内容清单-挂网版(更正版).xls
更正通知(二)-航道运行监测预警服务项目.docx