云梦县胡金店镇初级中学食堂食材采购更正公告
2026年09月01日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云梦县胡金店镇初级中学食堂食材采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县胡金店镇初级中学 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任峰辉 | ||
| 项目联系电话 | 13972640092 | ||
| 采购单位 | 云梦县胡金店镇初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 云梦县胡金店镇初级中学 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972640092 | ||
| 代理机构名称 | 云梦县创新工程造价师事务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 云梦县东城尚园2栋2单元201 | ||
| 代理机构联系方式 | 18771726503 | ||
云梦县胡金店镇初级中学食堂食材采购更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420923202606000453
2、原公告的采购项目名称:云梦县胡金店镇初级中学食堂食材采购
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
更正内容评分标准商务部分企业认证投标人具有质量管理体系、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、食品安全管理体系认证,每个认证得2 分,最多可得 4 分。证明材料:提供加盖公章的证书复印件及网上查询链接,未提供、未加盖公章、已失效、无法查询均不得分。更正为:投标人具有质量管理体系、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、食品安全管理体系认证,每个认证得2 分,最多可得 8分。证明材料:提供加盖公章的证书复印件及网上查询链接,未提供、未加盖公章、已失效、无法查询均不得分。
3、更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
各投标人需重新下载招标文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县胡金店镇初级中学
地 址:云梦县胡金店镇初级中学
联系方式:13972640092
2、采购代理机构信息
名 称:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司
地 址:云梦县东城尚园2栋2单元201
联系方式:18771726503
3、项目联系方式
项目联系人:任峰辉
电 话:13972640092