江苏省盱眙中学作业批阅与数据采集分析软硬件采购(二)更正公告
2026年09月01日 17:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省盱眙中学作业批阅与数据采集分析软硬件采购(二) | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 江苏省盱眙中学 | ||
| 行政区域 | 盱眙县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李方玉1 | ||
| 项目联系电话 | 0517-88332298 | ||
| 采购单位 | 江苏省盱眙中学 | ||
| 采购单位地址 | 学府路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13651558236 | ||
| 代理机构名称 | 淮安德誉工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 盱眙县金鹏大道20-5 | ||
| 代理机构联系方式 | 李方玉1 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320830-HADY-G2026-0006
原公告的采购项目名称:江苏省盱眙中学作业批阅与数据采集分析软硬件采购(二)
首次公告日期:2026-08-28
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原采购文件第二章投标人须知第26条“无效投标条款和废标条款”中第26.1.7款“不符合招标文件中规定的实质性要求和条件的(实质性要求和条件是指本招标文件中用带星号(“▲”)的商务和技术要求)”的内容予以删除,其余内容不变。
更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省盱眙中学
单位地址:学府路9号
联系人:张顺勇
联系电话:13651558236
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:淮安德誉工程项目管理有限公司
单位地址:盱眙县盱城街道二山路2-4号
联系人:李方玉
联系电话:0517-88332298
3.项目联系方式
项目联系人:李方玉
电话:0517-88332298
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320830-HADY-G2026-0006采购文件.doc