财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西南石油大学智能密集架采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 17:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智能密集架采购项目
品目

采购单位西南石油大学
行政区域四川省公告时间2026年09月01日 17:57
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人贾静、易力、刘佳婷、许雪莹
项目联系电话028-86266522-614、606
采购单位西南石油大学
采购单位地址四川省成都市新都区新都大道8号
采购单位联系方式028-83032359
代理机构名称中航招采科技(北京)有限公司
代理机构地址成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
代理机构联系方式028-86266522-614、606
附件:
附件1更正内容.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5100012026002462

原公告的采购项目名称:智能密集架采购项目

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购人要求调整需求

更正内容:

“3.2.技术要求中智能密集架技术参数与性能指标中部分参数调整,具体更正内容详见更正公告附件。

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

1、备案编号:51000026210200081426。

2、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。

3、本项目预算金额:98万元,最高限价详见采购公告附件采购需求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西南石油大学

地址:四川省成都市新都区新都大道8号

联系方式:028-83032359

2.采购代理机构信息

名称:中航招采科技(北京)有限公司

地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号

联系方式:028-86266522-614、606

3.项目联系方式

项目联系人:贾静、易力、刘佳婷、许雪莹

电话:028-86266522-614、606

中航招采科技(北京)有限公司

2026年09月01日


相关附件: