绥滨县乡村振兴局永兴育秧大棚项目结果更正公告(第二次)
2026年09月01日 17:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永兴育秧大棚项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 绥滨县乡村振兴局 | ||
| 行政区域 | 绥滨县 | 公告时间 | 2026年09月01日 17:59 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江省鑫易达工程管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13304885027 | ||
| 采购单位 | 绥滨县乡村振兴局 | ||
| 采购单位地址 | 绥滨县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13163466678 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江省鑫易达工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市道外区黑龙江省哈尔滨市道外区南直路388号昆仑小区6栋10单元2层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13304885027 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230422]XYDZB[CS]20260005
原公告的采购项目名称:永兴育秧大棚项目
首次公告日期:2026年07月24日
二、更正信息
合同包1(永兴育秧大棚项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购终止。重新组织采购
更正内容:
原公告的合同包1(永兴育秧大棚项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购终止。重新组织采购。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥滨县乡村振兴局
地址:绥滨县
联系方式:13163466678
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江省鑫易达工程管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区黑龙江省哈尔滨市道外区南直路388号昆仑小区6栋10单元2层2号
联系方式:13304885027
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江省鑫易达工程管理有限公司
电话:13304885027
黑龙江省鑫易达工程管理有限公司
2026年09月01日