广西众联工程项目管理有限公司关于2026年民族大道沿线楼宇照明整治项目一期的更正公告
2026年09月01日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年民族大道沿线楼宇照明整治项目一期 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南宁市青秀区综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫珊珊 | ||
| 项目联系电话 | 13197618776 | ||
| 采购单位 | 南宁市青秀区综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 南宁市青秀区悦宾路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0771-5826510 | ||
| 代理机构名称 | 广西众联工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南宁市白沙大道53号松宇时代14A层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13197618776 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NNZC2026-C2-030123-GXZL
原公告的采购项目名称:2026年民族大道沿线楼宇照明整治项目一期
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 四、响应文件提交 首次响应文件提交截止时间(北京时间):2026年9月17日9时30分 首次响应文件提交截止时间(北京时间):2026年9月10日9时30分 2 五、开启 时间(北京时间):2026年9月17日9时30分后 时间(北京时间):2026年9月10日9时30分后
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市青秀区综合行政执法局
地 址:南宁市青秀区悦宾路1号
联系方式:0771-5826510
2.采购代理机构信息
名 称:广西众联工程项目管理有限公司
地 址:南宁市白沙大道53号松宇时代14A层
联系方式:13197618776
3.项目联系方式
项目联系人:闫珊珊
电 话:13197618776