乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学2026年温开水节能饮水设备采购项目 更正公告
2026年09月01日 18:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学2026年温开水节能饮水设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 訾王贝、李航、杜萍、范艳娥 | ||
| 项目联系电话 | 0991-3678303 | ||
| 采购单位 | 乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市达坂城区 | ||
| 采购单位联系方式 | 15199167788 | ||
| 代理机构名称 | 新疆世纪星工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐经济技术开发区二期黄山街一品九点阳光德港大厦B座20楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-3678303 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SJX-2026-761
原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学2026年温开水节能饮水设备采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第五章 采购需求 三、技术需求 | 详见更正前 技术需求 | 详见更正后 技术需求 |
| 2 | 第六章评标程序、评标方法和评标标准 | 详见更正前 详细评审标准 | 详见更正后 详细评审标准 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
采购需求发生更正
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市达坂城区西沟乡小学
地 址:乌鲁木齐市达坂城区
联系方式:15199167788
2.采购代理机构信息
名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐经济技术开发区二期黄山街一品九点阳光德港大厦B座20楼
联系方式:0991-3678303
3.项目联系方式
项目联系人:訾王贝、李航、杜萍、范艳娥
电 话:0991-3678303
附件信息: