巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务(WSX26C00147)采购更正公告
2026年09月01日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务 | ||
| 品目 | 工程项目管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市巫山县生态环境局 | ||
| 行政区域 | 巫山县 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18223795593 | ||
| 采购单位 | 重庆市巫山县生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 巫山县高唐街道红石梁15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18223795593 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市巫山县公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市巫山县巫山县高唐街道广东中路2号" | ||
| 代理机构联系方式 | 02357623010 | ||
巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务(WSX26C00147)采购更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSX26C00147
原公告的采购项目名称:巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!更正事项详见附件巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务更正公告
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市巫山县生态环境局
采购经办人:高鑫
采购人电话:18223795593
采购人地址:巫山县高唐街道红石梁15号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市巫山县公共资源交易中心
代理机构经办人:詹老师
代理机构电话:02357623010
代理机构地址:重庆市巫山县巫山县高唐街道广东中路2号
3、项目联系方式
项目联系人:高鑫
项目联系人电话:18223795593
五、附件
巫山县大宁河流域环境综合整治工程项目等5个项目工程代建管理服务更正公告.docx