财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

四川省成都市龙泉中学校2026年公寓床和衣柜采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 18:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年公寓床和衣柜采购项目
品目

采购单位四川省成都市龙泉中学校
行政区域龙泉驿区公告时间2026年09月01日 18:08
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人金先生
项目联系电话028-67847898
采购单位四川省成都市龙泉中学校
采购单位地址成都市龙泉驿区鲸龙路1057号
采购单位联系方式028-66737336
代理机构名称四川正友招标代理有限公司
代理机构地址四川省成都市龙泉驿区大面街道成龙大道二段988号豫光中心2号楼12楼1204号
代理机构联系方式028-67847898

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101122026000257

原公告的采购项目名称:2026年公寓床和衣柜采购项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因操作失误,资格审查内容“具有独立承担民事责任的能力”未关联格式“其他资料”。请各供应商将“具有独立承担民事责任的能力”相关证明材料编至“其他资料”。为此带来的不便,深感抱歉。

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

1.本项目备案号: 51011226210200014403[2026]00475;2、财政监督部门:成都市龙泉驿区财政局,联系电话:028-84636986。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省成都市龙泉中学校

地址:成都市龙泉驿区鲸龙路1057号

联系方式:028-66737336

2.采购代理机构信息

名称:四川正友招标代理有限公司

地址:四川省成都市龙泉驿区大面街道成龙大道二段988号豫光中心2号楼12楼1204号

联系方式:028-67847898

3.项目联系方式

项目联系人:金先生

电话:028-67847898

四川正友招标代理有限公司

2026年09月01日