鲁能巴蜀中学综合楼家具采购项目(JBQ26A00261)采购澄清公告
2026年09月01日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲁能巴蜀中学综合楼家具采购项目 | ||
| 品目 | 其他椅凳类 | ||
| 采购单位 | 重庆市鲁能巴蜀中学校 | ||
| 行政区域 | 江北区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 质疑联系人:王老师 | ||
| 项目联系电话 | 13996151399 | ||
| 采购单位 | 重庆市鲁能巴蜀中学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市江北区渝鲁大道889号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-67476058 | ||
| 代理机构名称 | 重庆两江新区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号" | ||
| 代理机构联系方式 | 67160603 | ||
鲁能巴蜀中学综合楼家具采购项目(JBQ26A00261)采购澄清公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBQ26A00261
原公告的采购项目名称:鲁能巴蜀中学综合楼家具采购项目
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:详见附件
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市鲁能巴蜀中学校
采购经办人:王老师
采购人电话:023-67476058
采购人地址:重庆市江北区渝鲁大道889号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆两江新区公共资源交易中心
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:67160603
代理机构地址:重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号
3、项目联系方式
项目联系人:质疑联系人:王老师
项目联系人电话:13996151399
五、附件
采购澄清文件9.1.pdf