通辽市体育局通辽市第六届运动会暨第九届科尔沁运动大会开闭幕式采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 18:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 通辽市第六届运动会暨第九届科尔沁运动大会开闭幕式采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通辽市体育局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 樊华 | ||
| 项目联系电话 | 13214810957 | ||
| 采购单位 | 通辽市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 行政中心3楼11150500761055102R | ||
| 采购单位联系方式 | 0475-5775693 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古纵横工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区团结街道裕景花园10#楼1层1-5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13214810957 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 通辽市第六届运动会暨第九届科尔沁运动大会开闭幕式采购项目(TLSZCS-C-F-26012620260901002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLSZCS-C-F-260126
原公告的采购项目名称:通辽市第六届运动会暨第九届科尔沁运动大会开闭幕式采购项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正资格审查标准
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:通辽市体育局
地址:行政中心3楼11150500761055102R
联系方式:0475-5775693
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古纵横工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区团结街道裕景花园10#楼1层1-5室
联系方式:13214810957
3.项目联系方式
项目联系人:樊华
电话:13214810957
内蒙古纵横工程管理有限公司
2026年09月01日