无人机等专业实训室设施设备完善和提升采购项目更正公告
2026年09月01日 18:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无人机等专业实训室设施设备完善和提升采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原市综合高级中学校 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵超丰 | ||
| 项目联系电话 | 18903469083 | ||
| 采购单位 | 太原市综合高级中学校 | ||
| 采购单位地址 | 太原市许坦东街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13835112542 | ||
| 代理机构名称 | 山西衡宇招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市小店区长风街113号千禧大厦16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18903469083 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1401992026AGK00567
原公告的采购项目名称:无人机等专业实训室设施设备完善和提升采购项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 | 原招标文件 | 更正后招标文件(详见附件澄清版招标文件) |
| 2 | 招标公告 | 提交投标文件截止时间:2026年9月3日9:30(北京时间) 投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标 开标时间:2026年9月3日9:30 开标地点:山西省政府采购网政采云平台线上开启 | 提交投标文件截止时间:2026年9月17日9:30(北京时间) 投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标 开标时间:2026年9月17日9:30 开标地点:山西省政府采购网政采云平台线上开启 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太原市综合高级中学校
地 址:太原市许坦东街1号
联系方式:13835112542
2.采购代理机构信息
名 称:山西衡宇招标代理有限公司
地 址:山西省太原市小店区长风街113号千禧大厦16层
联系方式:18903469083
3.项目联系人
项目联系人:赵超丰
电 话:18903469083
附件信息: