重庆市主城都市区低山丘陵区国土绿化综合项目(永川区)服务(YCQ26C00350)采购更正公告
2026年09月01日 18:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市主城都市区低山丘陵区国土绿化综合项目(永川区)服务 | ||
| 品目 | 其他林业服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区林业局 | ||
| 行政区域 | 永川区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 岳俊竹 | ||
| 项目联系电话 | 15823449634 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区林业局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市永川区重庆市永川区人民北路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13132384126 | ||
| 代理机构名称 | 重庆源泉工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市永川区永川区人民南路369号C幢8-1" | ||
| 代理机构联系方式 | 15823449634 | ||
重庆市主城都市区低山丘陵区国土绿化综合项目(永川区)服务(YCQ26C00350)采购更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCQ26C00350
原公告的采购项目名称:重庆市主城都市区低山丘陵区国土绿化综合项目(永川区)服务
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:采购文件第一篇“采购标的对应的中小企业划分标准所属行业”为农、林、牧、渔业。
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市永川区林业局
采购经办人:肖珍琴
采购人电话:13132384126
采购人地址:重庆市永川区重庆市永川区人民北路6号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆源泉工程咨询有限公司
代理机构经办人:岳俊竹
代理机构电话:15823449634
代理机构地址:重庆市永川区永川区人民南路369号C幢8-1
3、项目联系方式
项目联系人:岳俊竹
项目联系人电话:15823449634
五、附件
2026.9.1更正-采购文件 .docx