林州市残疾人联合会2026年林州市困难重度残疾人家庭无障碍改造项目-暂停公告
2026年09月01日 18:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 林州市残疾人联合会2026年林州市困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 林州市残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐丽强 | ||
| 项目联系电话 | 15037241222 | ||
| 采购单位 | 林州市残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 林州市政西路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15037241222 | ||
| 代理机构名称 | 河南德泓工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 林州市红旗渠大道东段中房国际2727室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18739718860 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:林财竞谈采购-2026-JT10 |
| 2、原公告的采购项目名称:林州市残疾人联合会2026年林州市困难重度残疾人家庭无障碍改造项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月26日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年09月03日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月27日 - 2026年08月31日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年08月31日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月03日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月03日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原响应文件提交截止时间及开启时间:2026年9月3日09时00分(北京时间) |
| 变更为 |
| 本项目因故暂停,具体恢复时间另行通知;给供应商带来的不便敬请谅解!请各供应商及时关注公告发布相关媒介。 |
| 5、更正日期:2026年09月01日18时09分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:林州市残疾人联合会 |
| 地址:林州市政西路 |
| 联系人:唐丽强 |
| 联系方式:15037241222 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南德泓工程管理咨询有限公司 |
| 地址:林州市红旗渠大道东段中房国际2727室 |
| 联系人:宋丽 |
| 联系方式:18739718860 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:唐丽强 |
| 联系方式:15037241222 |