财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

解放路校区学生食堂厨房设施购置安装项目的更正公告

2026年09月01日 18:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称解放路校区学生食堂厨房设施购置安装项目
品目

采购单位山西省实验中学(高中部)
行政区域山西省公告时间2026年09月01日 18:23
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人王女士、杨女士、邓女士
项目联系电话18636169315
采购单位山西省实验中学(高中部)
采购单位地址山西省太原市解放路85号
采购单位联系方式0351-7897053
代理机构名称山西铭润工程咨询有限公司
代理机构地址山西省太原市小店区长风街705号和信商座17层
代理机构联系方式18636169315

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026AGK02276

原公告的采购项目名称:解放路校区学生食堂厨房设施购置安装项目

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1提交投标文件截止时间2026年9月2日9:30(北京时间)2026年9月17日9:30(北京时间)
2开标时间2026年9月2日9:30(北京时间)2026年9月17日9:30(北京时间)
3招标文件 第三章 采购需求详见原招标文件详见更正后招标文件

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:山西省实验中学(高中部)

地    址:山西省太原市解放路85号

联系方式:0351-7897053


2.采购代理机构信息

名    称:山西铭润工程咨询有限公司

地    址:山西省太原市小店区长风街705号和信商座17层

联系方式:18636169315


      3.项目联系人

       项目联系人:王女士、杨女士、邓女士

      电    话:18636169315

附件信息: