财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

欧邦工程管理集团有限公司关于2026年芳村镇集镇管理服务项目的更正公告

2026年09月01日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年芳村镇集镇管理服务项目
品目

采购单位常山县芳村镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 18:28
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话13732502424
采购单位常山县芳村镇人民政府
采购单位地址常山县芳村镇后底埂45号
采购单位联系方式18305038313
代理机构名称欧邦工程管理集团有限公司
代理机构地址常山县定阳南路浙西世贸城3F3359-3361
代理机构联系方式13732502424

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330822268300010000010-OBCG-2026-CS01

原公告的采购项目名称:2026年芳村镇集镇管理服务项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1第三章 招标内容及要求二、人员数量及要求
(一)人员要求:13人。
二、人员数量及要求
(一)人员要求:7人。其中集镇管理5人、门卫1人、派出所辅警1人。
2截止时间、开标时间2026年09月01日09:30分2026年09月08日09:30分

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

原采购文件中与上述更正事项不一致,以本次更正内容为准。除本公告明确的内容处,采购文件其余部分不作调整。请潜在供应商下载本次上传的采购文件及更正公告附件制作投标文件。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:常山县芳村镇人民政府

地    址:常山县芳村镇后底埂45号

传    真:

项目联系人(询问):吴志刚

项目联系方式(询问):18305038313

质疑联系人:吴志刚

质疑联系方式:18305038313

2.采购代理机构信息

名    称:欧邦工程管理集团有限公司

地    址:常山县定阳南路浙西世贸城3F3359-3361

传    真:

项目联系人(询问):张丽

项目联系方式(询问):13732502424

质疑联系人:廖小莲

质疑联系方式:18258425520

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:常山县财政局政府采购监管科

地    址:常山县天马街道定阳北路415号

传    真:

监督投诉电话:0570-5015373