荆门市东宝中学新建教学楼设施设备采购项目(二)更正公告
2026年09月01日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新建教学楼设施设备采购项目(二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市东宝中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 施人可 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2295066 | ||
| 采购单位 | 荆门市东宝中学 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市东宝区月亮湖路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15971962566 | ||
| 代理机构名称 | 荆门市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市漳河新区双喜大道9号新政务中心东副楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-2295066 | ||
荆门市东宝中学新建教学楼设施设备采购项目(二)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JMZFCG2026-0049
2、原公告的采购项目名称:新建教学楼设施设备采购项目(二)
3、首次公告日期:2026-08-07
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
本项目质疑事项成立,经采购人确认顺延第二名为成交供应商。中标(成交)信息供应商名称:湖北省新华书店(集团)有限公司荆门市分公司。供应商地址:荆门市东宝区金虾路46号 。中标(成交)金额:115.5292万元 。交付期:合同签订之日起25日历日内完成交货。质保期:验收合格之日起3年。项目交付地点:采购人指定地点。
3、更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市东宝中学
地 址:荆门市东宝区月亮湖路32号
联系方式:15971962566
2、采购代理机构信息
名 称:荆门市政府采购中心
地 址:荆门市漳河新区双喜大道9号新政务中心东副楼
联系方式:0724-2295066
3、项目联系方式
项目联系人:施人可
电 话:0724-2295066