西安石油大学鄠邑校区部分道路综合改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 18:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鄠邑校区部分道路综合改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安石油大学 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何幸 | ||
| 项目联系电话 | 15209203045 | ||
| 采购单位 | 西安石油大学 | ||
| 采购单位地址 | 西安市电子二路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-88382832 | ||
| 代理机构名称 | 华睿诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15209203045 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HRC-ZBDL-2026-01154
原公告的采购项目名称:鄠邑校区部分道路综合改造项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
磋商文件附件中响应文件格式更正
更正内容:
在磋商文件附件中,供应商应提交的相关资格证明材料中“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书”有误,以此次上传的“其他资格材料”中格式为准。其他内容未变,请各供应商以更正后的磋商文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安石油大学
地址:西安市电子二路18号
联系方式:029-88382832
2.采购代理机构信息
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号
联系方式:15209203045
3.项目联系方式
项目联系人:何幸
电话:15209203045
华睿诚项目管理有限公司
2026年09月01日