南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程更正公告
2026年09月01日 18:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南漳县农村公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 南漳县 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王祖银 | ||
| 项目联系电话 | 13797745435 | ||
| 采购单位 | 南漳县农村公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 南漳县城关镇学府路163号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13797745435 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大展工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市汉阳区博大星光天地项目A3地块第3幢6层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18108666685 | ||
南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程更正公告
发布日期:2026-09-01 18:36|发布单位:湖北大展工程技术有限公司|项目监管地:南漳县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420624202606000768
2、原公告的采购项目名称:南漳县2026年农村公路应急保通保畅工程
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
因本次采购项目工程量清单上传有误,现将更正后清单作为本次澄清公告附件一并上传,请各潜在供应商自行下载查阅。
3、更正日期:2026-09-01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:南漳县农村公路建设养护中心
地 址:南漳县城关镇学府路163号
联系方式: 13797745435
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大展工程技术有限公司
地 址: 武汉市汉阳区博大星光天地项目A3地块第3幢6层1号
联系方式: 18108666685
3、项目联系方式
项目联系人:王祖银
电 话:13797745435