银川市公安局西夏区分局派出所执法办案场所升级改造项目更正事项公告(一次)
2026年09月01日 18:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 银川市公安局西夏区分局派出所执法办案场所升级改造项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局西夏区分局 | ||
| 行政区域 | 银川市 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安琦、王鹏、王伊锦、孙良博 | ||
| 项目联系电话 | 0951-6711688、15121815006 | ||
| 采购单位 | 银川市公安局西夏区分局 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区政路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-3851120 | ||
| 代理机构名称 | 中永晟(宁夏)项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市兴庆区胜利南街桥兴苑2号公寓3楼303号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-6711688、15121815006 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: D6401000141101259
原公告的采购项目名称: 银川市公安局西夏区分局派出所执法办案场所升级改造项目
首次公告日期: 2026-08-20
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 1.针对本次项目“项目说明和采购需求”内容作相应调整,请各潜在供应商在宁夏公共资源交易网下载变更后的招标文件及变更后的附件。以最新发布的招标文件及变更后附件为准。 2.除上述变更内容外,招标文件其他部分保持不变,仍按原文件执行。 3.本项目答疑澄清文件已上传至宁夏回族自治区公共资源交易系统“答疑澄清文件”中,请各投标单位自行下载查看,各投标人以最新的答疑文件制作投标文件。
更正日期: 2026-09-01
三、其他补充事宜 请各投标人在报名结束至开标前随时关注宁夏公共交易中心网站“澄清/变更”公告栏。你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示,招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:银川市西夏区政路3号
联系方式:0951-3851120
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市兴庆区胜利南街桥兴苑2号公寓3楼303号
联系方式:0951-6711688、15121815006
3.项目联系方式
采购人项目联系人:牛晓
电话:0951-3851120
代理机构项目联系人:安琦、王鹏、王伊锦、孙良博
电话:0951-6711688、15121815006
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-09-01