财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赣州市梦达项目管赣州市梦达项目管理有限公司关于江西省赣州市赣县区思源实验学校课后服务教室班班通设备采购项目(项目编号:GZMD2026-GX-J001-2)竞争性谈判的更正公告

2026年09月01日 18:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赣县区思源实验学校课后服务教室班班通设备采购项目
品目

采购单位赣州市赣县区思源实验学校
行政区域江西省公告时间2026年09月01日 18:45
首次公告日期2026年08月11日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人谢工
项目联系电话15079795448
采购单位赣州市赣县区思源实验学校
采购单位地址江西省赣州市赣县区城北大道东100米
采购单位联系方式15879750835
代理机构名称赣州市梦达项目管理有限公司
代理机构地址江西省赣州市赣州经济技术开发区金坪路18号江西厚德医药有限公司办公楼402室
代理机构联系方式15079795448
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZMD2026-GX-J001-2

原公告的采购项目名称:赣县区思源实验学校课后服务教室班班通设备采购项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见更正公告附件以及澄清文件。

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:赣州市赣县区思源实验学校

地址:江西省赣州市赣县区城北大道东100米

联系方式:15879750835

2.采购代理机构信息

名称:赣州市梦达项目管理有限公司

地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区金坪路18号江西厚德医药有限公司办公楼402室

联系方式:15079795448

3.项目联系方式

项目联系人:谢工

电话:15079795448