财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆悦隆项目管理有限公司关于沙依巴克区高山路道路改造工程-电力迁改工程EPC项目的更正公告

2026年09月01日 18:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙依巴克区高山路道路改造工程-电力迁改工程EPC项目
品目

采购单位乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 18:47
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人于敏丽、朱丽清、白露、岳翔
项目联系电话18799135568
采购单位乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)
采购单位地址乌鲁木齐市克拉玛依西路652号
采购单位联系方式0991-4814511
代理机构名称新疆悦隆项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1A20楼
代理机构联系方式18799135568

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJYL-2026-026

原公告的采购项目名称:沙依巴克区高山路道路改造工程-电力迁改工程EPC项目

首次公告日期:2026年08月28日  

2600000      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1详细评审:拟投入项目团队人员除项目施工负责人和设计负责人以外为本项目配备的满足条件的服务人员:
(1)设计专业团队配备齐全:设备、电气等专业设计人员具有相关专业中级及以上工程师资格的每有一人得1分,满分4分;
注:同时具备职称证书和资质证书的人员不重复计算,供应商必须提供服务人员职称证书(资质证书)、全国人社政务服务平台(12333.gov.cn)职称信息截图、劳动合同复印件加盖公章,未提供不得分。
(2)施工专业团队配备齐全:施工员(测量员)、质量员、安全员、标准员、登高作业人员、电工、资料员等岗位配备齐全的得·4·分,不齐全的不得分。.注:供应商必须提供人员岗位证书、劳动合同复印件加盖公章,不能提供相应证明材料按评分项目规则不得分。
除项目施工负责人和设计负责人以外为本项目配备的满足条件的服务人员:
(1)设计专业团队配备齐全:设备、电气等专业设计人员具有相关专业中级及以上工程师资格的每有一人得 1 分,满分 4 分;
注:同时具备职称证书和资质证书的人员不重复计算,供应商必须提供服务人员职称证书(资质证书)、劳动合同复印件加盖公章,未提供不得分。
(2)施工专业团队配备齐全:施工员(测量员)、质量员、安全员、标准员、登高作业人员、电工、资料员等岗位配备齐全的得 4 分,不齐全的不得分。
注:供应商必须提供人员岗位证书、劳动合同复印件加盖公章,不能提供相应证明材料按评分项目规则不得分

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

 / 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市沙依巴克区建设局(交通局、水务局)

地 址:乌鲁木齐市克拉玛依西路652号

联系方式:0991-4814511

2.采购代理机构信息

名 称:新疆悦隆项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路绿城广场1A20楼

联系方式:18799135568

3.项目联系方式

项目联系人:于敏丽、朱丽清、白露、岳翔

电 话:18799135568

          






附件信息: